Сколько денег может заработать карьер за год, во многом зависит от масштабов инвестиций, производственных затрат и объема продаж. Чтобы открыть карьер, вы должны подать заявку на различные документы, лицензии на ведение бизнеса, лицензии на добычу полезных ископаемых, лицензии на безопасное производство и т. Д.
Если вышеуказанные условия выполнены, инвестиционный карьер также должен приобрести и арендовать некоторые машины и оборудование, такие как дробилки(щековые дробилки, роторные дробилки,конусные дробилки, ударные дробилки)транспортные инструменты и т. Д., Какое крупномасштабное механическое оборудование будет использоваться?
Дробильные комплексы и установки
1 Горно-шахтное оборудование: буровая установка, бурильная машина, грейфер, туннельная машина, экскаватор, гидравлический отбойник
2 Оборудования для мойки руды: дробилка, мелкая дробилка, сушилка, питатель, вибрационный грохот, шлифовальный станок, линия по производству камня и т. Д.
3 Погрузочная техника: погрузчики, экскаваторы
4 Танспортное оборудование: тяжелый грузовик
Кроме того, стоимость рабочей силы на ранней стадии, такая как стоимость рабочей силы, стоимость воды и электричества, а также плата за аренду участка, очень велика, но ее поздняя норма прибыли также очень значительна. Если хорошие деньги позволят всем сторонам выполнить требования, они вскоре смогут вернуться к инвестициям. Карьер также является хорошим выбором.
Kefid , как крупный производитель сортично-дробильного оборудования, добро пожаловать в компанию для подробных переговоров, чтобы обеспечить более низкие цены, лучшее качество, лучшее послепродажное обслуживание для вашего карьера.