Гидравлическое конусное дробильное оборудование для переработки железной руды — железная руда представляет собой относительно твердую металлическую руду, машина много изнашивается, поэтому выберите шахтную дробилку, подходящую для дробления металлической руды. Для дробления железорудной необработанной руды дробление представляет собой, главным образом, первичное, среднее и мелкое дробление.
Первичное дробление и грубое дробление: обычно используется щековая дробилка. Разрушенная структура проста, степень дробления велика, способность дробления высока, удобство обслуживания и низкие эксплуатационные расходы. Крупная железная руда может быть измельчена до среднего размера зерна за один раз, что очень удобно. При бурной эксплуатации железной руды.
Оборудование для переработки и дробления железной руды - гидравлическая конусная дробилка
Разрывы средней и тонкой связи: Для руды с высокой твердостью, такой как железная руда, гидравлическая конусная дробилка является подходящим оборудованием среднего и тонкого дробления. Он может реализовывать «все больше и меньше помола» и снизить потребление помола.
Обычно тонкое дробление железной руды делится на две секции, одна из которых в основном дробится средней величиной, и может использоваться конусная дробилка стандартного типа (например, одноцилиндровая гидравлическая дробилка HST). Процесс можно выбрать с помощью конусной дробилки с короткой головкой (например, многоцилиндрового гидравлического дробилки HPT), которая может хорошо контролировать размер частиц, так что расход может достигать 13 мм или менее, вплоть до 4 мм.
Гидравлическая конусная дробилка эффективно сочетает в себе скорость дробления, конструкцию хода и полости дробления, что не только повышает производительность и качество продукции, но и расширяет спектр применений: от известняка до железной руды, от дорожного полотна до механического песка и мелких Мобильная дробильная станция. Конусная дробилка HPT, от дробления с высокой твердостью до обычного дробления, демонстрирует эффективность дробления при средних и мелких операциях дробления.
Преимущества гидравлической конусной дробилки
1.Большое дробильное отношение, высокая эффективность
Мы соединили высше скорости оборотов с тактом, повышали дробильное отношение и производственную эффективность.
2.Малые расходы на быстроизнашиваемые детали, низкая себестоимость.
Рациональная конструкция, передовой дробильный принцип, надёжное движение, низкая себестоимость. Все детали под охраной износостойкого материала, обычно срок работы поднимается в 30 процентов.
3.Ламинированное дробление, конечный продукт имеет хорошую форму.
Дробильная камера проектирована по принципу ламинации, что заменил традиционный дробильный принцип. Это осуществляет выборочное дробление для сырья, рельефно повышает процентное содержание кубовидного продукта.
4.Гидротехника для защиты оборудодвании и очистики щебня в камере, высокая автоматизация, уменьшает время остановки.
Выход регулируется по гидравлическим образу. Ремонт простой, операция удобная и время оснановки короткое. В любом случае если кусок металла входит в конусную дробилку, гидравлический защитный аппарат будет пускать в действие и выпускает металл. И потом восстановит самосходно.
5.Система смазки с низкой полностью, надёжная и передовая, повышается срок работы.
Своеобразный проект системы смазки, много повышает срок примения оборудовании.
6.Разнообразные дробильные камеры, высокая приспособляемость.
Гидравлическая конусная дробилка обладает разными камерами по изменении футеровки подвижного конуса и неподвижного конуса. Она пригодна к разным размеру материала.
7.Удобный ремонт и операция.
При осмотре и ремонте все аппараты можно демонтировать с боку или с верху, тем самым подвижный конус и неподвижный конус можно легче снять с камера. Используя гидравлический двигатель, она имеет наилучшую эффективность производства.
8.Гидравлическая конусная дробилка имеет высше производительности, лучше формы продукции, и удобна для управления, надёжная и подвижная, можно создать больше ценности для клиентов.
Kefid , как крупный производитель сортично-дробильного оборудования, добро пожаловать в компанию для подробных переговоров, чтобы обеспечить более низкие цены, лучшее качество, лучшее послепродажное обслуживание для вашего карьера.

Если вы хотите получить предложение, свяжитесь с нами