Песок механизма формируется путем взрывной и механической прокатки твердых пород, таких как известняк, доломит, гранит и базальт. Форма частиц, градация, содержание каменного порошка. Три важных технических показателя механизма песка влияют на обрабатываемость, прочность, сухую усадку и износостойкость бетона.

Форма частиц
Поскольку механизм песка изготовлен из щебня, его поверхность шероховата, а форма зерна неправильная. Это в основном роговидные частицы или чешуйчатые частицы. Различные зернистые механизмы песков оказывают большое влияние на обрабатываемость бетона. Например, бетон, смешанный с частицами чешуек, имеет плохую обрабатываемость, и идеальная форма зерна аналогична кубическим частицам.

Оценка частиц
Если механизм градации песка не очень хороший, смешанный бетон будет плох в обрабатываемости и его легко отделить. Следовательно, механизм частиц песка размером более 5 мм в бетоне должен быть ограничен до 20%.
Содержание каменного порошка
Каменный порошок относится к мелкому порошку менее 0,08 мм. При смешивании бетона правильное количество каменного порошка в механизме песка может улучшить прочность бетона и улучшить обрабатываемость бетона. В целом, порошок камня в механизме песка можно контролировать в пределах 7%.
О механизме песочного оборудования
В настоящее время широко используются машины для производства песка серии VSI, машины для производства песка серии 5X и машины для производства песка серии 6X. Все они относятся к ударной дробилке с вертикальным валом с хорошим эффектом образования песка.
Мобильная машина для производства песка — это новый тип использования технологии. Базовая рама шлифовального станка и система транспортного средства, установленные для сортировки и транспортировки в одном, без фиксированной установки, поскольку они могут быть перемещены, удобно менять производственную площадку, привлекли внимание многих клиентов.
В пескоструйной системе VU применяется высокоинтенсивная конструкция закрытого типа башенного типа. Вся система состоит из ударной дробилки с вертикальным валом VU, экрана управления режимом VU, зерновой машины VU, увлажнительной мешалки, модуля сбора пыли и центральной системы управления. Он имеет небольшую площадь и хороший экологический эффект. Выход готового сорта песка является разумным, зернистость округлой формы, содержание порошка контролируемо и может достигать стандарта качества песка.
Что касается вопроса о том, как выбрать, вы можете всесторонне взвесить в соответствии с вашей фактической производственной ситуацией, местонахождением, капиталом или связаться с нашей онлайн-службой поддержки. Мы организуем технический персонал, чтобы дать вам профессиональные предложения.