Мобильные или по-другому передвижные дробилки являются универсальным приспособлением для изготовления и производства сыпучих строительных материалов. Широкое применение нашли в изготовлении щебневых строительных материалов. Применяется также данная техника для переработки и утилизации строительного мусора , отходов производства, изготовления бетона, переработки руды и т.д.
Подобные агрегаты являются достаточно продуктивными в работе, не требуют больших расходов на обслуживание и ремонт, способны работать на выработку достаточно больших объемов, не затрагивают экологию. Мобильные дробильные комплексы имеют подразделение на виды: существуют дробилки на колесном и гусеничном ходу. Мобильные дробилки это оборудование, которое применяется для производства строительных материалов таких как, щебень, боя бетона, широко используемого в строительстве дорог, а также для изготовления других материалов путем дробления пород на мелкие части.

Прицип работы МОБИЛЬНОЙ ДРОБИЛКИ
Особенности передвижных колесных мобильных дробилок состоят в том, что они осуществляют весь цикл переработки сырья даже в достаточно сложных условиях, имеет в своем техническом устройстве пылеподавляющие системы, которые способны достаточно хорошо защитить окружающую среду при работе агрегата. Такой агрегат укомплектован таким образом, что может быть достаточно в сжатые сроки устроен на месте выполнения работ и так же быстро собран. Работает дробилка на электроприводе, питание обеспечивает электричество и дизельный генератор, что позволяет использовать дробилку в разных условиях. Она достаточно просто устроена и не требует специальных навыков в обслуживании. Колеса мобильной дробилки выполнены из специальных прочных материалов, для обеспечения устойчивости и выдерживанию больших нагрузок.

Преимущества МОБИЛЬНЫХ ДРОБИЛОК
Передвижная мобильная дробилка на колесном ходу ориентирована на изготовление материала разного размера, аппарат имеет широкий спектр настроек, позволяющих выбрать размеры желаемого сырья. Их оснащение и технические характеристики пригодны для добычи и переработки сырья даже в довольно труднодоступных местах и позволяют попасть на места разработок по непроходимым местностям и необорудованным и неустроенным дорогам. Немаловажным отличительным качеством данного аппарата является его многофункциональность, которая выражена в том, что данный агрегат может на месте разработок производить сортировку отходов производства.

В них заложены программы многостадийной переработки сырья, а именно дробление может быть крупным, средним и мелким. После прохождения процесса дробления, готовый материал поступает в автономные камеры для сортировки. Дополнительно данные агрегаты могут оснащаться еще и таким оборудованием, как питатели и конвейеры, позволяющие вести непрерывное производство, путем бесперебойной и непрерывной подачи сырья на дробильную установку.

Мобильные дробилки отличаются хорошими маневрирующими качествами, радиус поворота такой машины достаточно мал, что позволяет приблизиться к месту переработок на максимально близкое расстояние. За счет того, что конвейеры имеют функцию удлинения, транспортировка сырья не требуется, что позволяет сократить расходы на использование дополнительных транспортных ресурсов. Производительность мобильной дробильной установки очень высока, дробилка способна работать на нескольких карьерах и выпускать порядка одного миллиона тонн продукции в год. Применение мобильных дробильных устройств стало повсеместным. Это стало возможно, благодаря их рабочим качествам и хорошей производительности, не смотря на их достаточно миниатюрный, по сравнению со стационарными аппаратами, размер.
КEFID завод как Ведущий мировой производитель дробильно-фрезерного оборудования, мы предлагаем современные требования любого масштаба, для сокращения выбросов и разумные решения. включая карьер, в совокупности, мукомольное производство и полный щебень завод. Также, мы предоставляем отдельную дробилка, Миллс и их запасных частей.
Если вы хотите узнать больше мобильной дробилке , пожалуйста, свяжитесь с нами или оставьте нам сообщения ниже!