Мобильная щековая дробильная установка на гусеничном ходу Применение передвижной щековой дробильной установки на гусеничном шасси Мобильная щековая дробильная установка на гусеничном шасси в основном используется для дробления и сортировки во многих областях, таких как строительство дорог, строительство мостов, строительство, горное дело, металлургическое производство и энергетические отрасли и т. д. Обычно материалы, такие как гранит, мрамор, базальт, железная руда, медная руда, уголь, шлак и другие, легко размалываются дробильной установкой. Мобильная дробильная установка на гусеничном шасси загружается на своих гусеничных дорогах или буксируется грузовым коньком при транспортировке на большие расстояния до нового места. Благодаря огромной гибкости и компактному дизайну, клиенты могут взять эту машину непосредственно на дробильные установки или места для сноса для мощной, удобной утилизации многоразовых строительных материалов, бетонного мусора, песка и гравия с экономической эффективностью.
Преимущества передвижной дробильной установки на гусеничном ходу
Мобильная щековая дробильная установка и дробилка на гусеничном ходу цена
Мобильная дробильная установка на гусеничном шасси имеет следующие преимущества:
1. Отличная производительность энергосистемы. низкий уровень потребления масла, низкий уровень шума, может оснастить низкотемпературное устройство предварительного нагрева, чтобы оборудование могло начать работу при температуре окружающей среды -25 ℃.
2. Судно-образное стальное шасси. Он имеет высокую интенсивность, низкое давление на грунт и т. Д. И его легко транспортировать на разных участках, таких как горы и болота.
3. Мотор с высоким крутящим моментом. Он имеет сильную движущую силу и отличную производительность.
4. Сервосистема. Он имеет простоту в эксплуатации и точный контроль, а также может осуществлять непрерывную переменную передачу.
5. Эффективное и зрелое дробильно-сортировочное оборудование.
Мобильная дробильная установка на гусеничном шасси как электрическое, так и дизельное топливо с интеллектуальным двойным выключателем питания. Машина может работать от местной электроэнергии. Таким образом, эксплуатационные расходы будут сокращены, а выбросы CO2 и оксидов азота сильно сократятся. Когда происходит сбой электроэнергии и напряжение, устройство подачи дизельного топлива начнет работать, чтобы гарантировать непрерывную работу машины.

Если вам нужно узнать больше о нашей дробильной установке для щебня на шасси, пожалуйста, свяжитесь с нашим круглосуточным онлайн-сервисом или оставьте нам сообщения ниже!