Как известно на рынке мы часто встречаемся с многими моделями дробилок.как щековая дробилка смд,роторная дробилка,конусная дробилка кмд,молотная дробилка и тд.в большестве случаев они стационные , но иногда мы можем увидем мобильные дробилки дсу. все оборудование для дробление щебня по способу измельчения камня и по своим особым конструктивным признакам делят на щековые, конусные, валковые и молотковые дробилки. Рассмотрим их все по отдельности.
Щековые Дробилки
Щековые дробилки – современные надежные приспособления для измельчения каких-либо материалов. Как правило, щековая дробилка с простым движением щеки используется при дроблении отходов – шлаков, горных пород, а также отдельных категорий металлов.
виды дробилок для дробления и тонкого измельчения камени и щебня
Щековая дробилка для щебня совершает свои рабочие циклы последовательно и ритмично, а измельчённая каменная масса осыпается вниз, где расположена выпускная щель. Те фрагменты породы, которые просыпаются через щель вниз, представляют собой готовый щебень. Кусочки, по размерам не прошедшие в щелевой зазор, подвергаются дальнейшему дроблению до более мелкого состояния. Загрузочное отверстие вверху, через которое в дробилку для измельчения щебня засыпается исходная горная порода или камень, определяет максимальный размер кусков, подлежащих дроблению.Когда мвы выбираем щековае дробилки нам надо иметь в виду прочность и плотность измельчаемой породы, камня и степень измельчения породы. щековая дробилка обычно применяется для первичного дробления гранита, мрамоар, базальта, известняак, кварца, булыжника, железной руды, медной руды, золотой руды, марганец руда, и некоторые другие минеральные и скалы.
Если вы хотите узнать больше о ценах на дробилки, обратитесь к нашей онлайн-обслуживанием клиентов или напишайте нам.