Щебень является главной составляющей при производстве бетона и изделий из него.Тяжело представить себе материал, который используется в строительстве чаще, чем щебень.Также щебень часто используется в фундаменте строений, и дорожном строительстве, при сооружении плотин и прочих гидротехнических конструкций.Удалить элемент: дробилка купить дробилка купить
Щебени является самым рентабельным из-за своей практически нулевой себестоимости, Его цена складывается только из оплаты труда рабочих и расходов на аренду карьера или других объектов, являющихся источниками бутового камня.производство щебня и его продажа принесет немалую прибыль.Поэтому сортировично-дробильное оборудование пользуется большой популярнлстью на рынке.
. Щебень не портится при хранении на улице, продается быстро, в основном крупными партиями. Также его технологические допуски и условия. которые записаны в нормативной документации ГОСТы,являются либеральными, что позволяет получать шебень из различных руд и мусора строительного. производство щебень является очень перспективным.Он входит в категорию самых непроблемных товаров
Конечно, производство щебня, как и многих других материалов, обладает своими минусами. Сезонная – как и у иных материалов, реализация данной продукции довольно-таки сильно зависит от строительного периода, прерывающегося примерно на шесть месяцев в году на значительной части территории Российской Федерации.Но Самым главным является географическая составляющая – щебень и бутовый камень добывать можно не на всей территории страны.
Оборудования для изготовления щебня подразделяют на следующие виды: Мобильное и стационарное. Мобильная дробилка меньше по производительности и при этом его цена в разы выше, но не нуждается в возведении зданий .«передвигается своим ходом без применения специальной техники. Правда, в его обслуживании принимают участие дополнительные специалисты – в основном водители грузовых машин, которые будут задействованы в сборке и перевозке продукции к месту хранения.Оно производительно и дешевле в цене. Данное оборудование нуждается в меньшем персонале для обслуживания и быстро окупается. Однако оно требует аренды или возведения здания а также привлечения внештатных специалистов-взрывотехников. Сырьевые глыбы (породы) можно получить при помощи подрыва монолитной скалы. Перевозка и переноска стационарного оборудования по производству щебня (а она потом неизбежна, так как каждое месторождение со временем истощается) – достаточно недорогой, но неудобный процесс. Это немаловажно знать при организации указанного бизнеса.
KEFID как производитель дробильно-сортировисного оборудования всегда является вашим наиболее выгодным и надежным решением.