Мобильное дробильное оборудование играет больше и больше важную дробилку в области производства нерудных строительных материалов и переработке строительных отходов.
Мобильные дробильные установки на гусеничном ходу позволяют производить на карьере за считанные часы, легко перемещать технику, кроме того,это поможет заказчикам снизить расходы на транстировку.

Типы дробильного оборудования
Дробильные установки разделяет на некоторые виды : щековые, роторные, молотковые, конусные отвечают дроблением различных пород и материалов на любой стадии дробления. Сразу получают готовую продукцию после дробления щебня,как гранит, мрамор, базальт, известняк. а также для переработки строительных отходов, лома железобетона, кирпича и т.п.Как правило, мобильные щековые дробильные установки предназначены для переработки крупнокусковых, прочных пород для первичного дробления (например, после буровзрывных работ). Мобильные роторные дробилки, обладая высокой производительностью и хорошим качеством производимой продукции,обычно используются на первичного и вторичного дробления. Они в основном применяются при переработке горных пород средней прочности (известняки, граниты,строительных отходов,). Мобильные конусные дробильные оборудования используются для второго и третьего дробления и позволяют получать качественный конечный продукт дробления. Конусные дробилки используются для дробления прочных горных пород, руд, и т.п. Именно они позволяют получать высококачественный щебень мелких фракций.
Специалисты KEFID имеют огромный опыт(30 тетний) подбора и эксплуатации дробильно-сортировочного оборудования, и квалифицированно помогут вам сделать свой выбор.Если у вам есть спрос на дробидки и мельницы для щебня,свяжитесь с нами,пожалуйста.