Если вы ищете дробилку для камня, заполнителя, гравия или песка и т. Д., Вам лучше знать необходимый размер заполнителя или песка, необходимую мощность в час. Поскольку существует так много типов дробилок, даже один тип имеет серию различных моделей. С конкретными требованиями к продукции легче выбрать подходящую дробилку.
Дробилки для заготовки камня, гравия и песка на продажи
В соответствии с разницей принципа работы дробилки подразделяются на: щековая дробилка, конусная дробилка, ударная дробилка, роликовая дробилка, молотковая дробилка. В соответствии с различными режимами работы дробилки могут быть разделены на электропривод и дизельный двигатель. Дробилки также можно разделить на передвижную дробилку и стационарную дробилку в соответствии с мобильностью. Некоторые перья могут накапливаться, например, мобильная щековая дробилка с дизельным двигателем.
Разнообразие дробилок отвечает широким требованиям производства. Мощность может варьироваться от 1 тонны в час до 800 тонн в час. Размер выходного сигнала можно регулировать от размера порошка до общего размера заполнителя или даже большего. Вопрос о том, как выбрать наилучшую подходящую, зависит от того, что вам нужно, сырой материал будет раздавлен и размер сырья до измельчения.
Свяжитесь с нами с подробной информацией, мы можем предложить лучшую подходящую машину по лучшей цене.