Машина для производства песка — это профессиональное оборудование для производства песка, которое используется для производства песка и гравия.
В ответ на рыночный спрос на песок и гравий Kefid разработал комплектное оборудование для линии производства песка и гравия со скоростью 1000 т / ч. Машина для производства песка Kefid использует передовые технологии производства песка и максимально приближена к дроблению, разрушению, трению, естественному мытью и так далее, производимым натуральным песком. Процесс включает оптимизацию типа зерна, регулировку градации, контроль влажности, защиту окружающей среды в одном, чтобы получить разумный сорт, гранулированный округлый, содержащий контролируемый порошок готовый песок.

Принцип работы песочницы Kefid:
Сырье вначале сбрасывается вертикально в высокоскоростное вращающееся рабочее колесо верхней частью машины. Под действием центробежной силы материал выбрасывается и сталкивается с пластиной периметра. После того, как ротор ускоряется от столкновения, трения с окружающим рассеянным материалом, а затем от столкновения, трения, разрушения, отскока от доски периметра для образования кругового удара, материалы окончательно выгружаются из разгрузочного отверстия машины, а затем экранируются сортировочное оборудование для достижения необходимого размера готовой продукции.
Более подробную информацию о машине для производства песка, пожалуйста, свяжитесь с нашей круглосуточной онлайн-службой поддержки клиентов.