Сырьё: известняк
Производительность : 18-22 т / ч
Размер фракции : 100-200 меш
Местоэксплуатации: Владивосток , Россия
Время эксплуатации : 11 января 2017
Оборудование: мельничное оборудование MTW175Z
18-22т/ч мельничное оборудование для помола известнякового щебня
В 2016 году один из заказчиков  посетил наш завод . После посещания многих компании,в конце концов ,он выбрал Kefid завод . Этот набор 18-22т/ч мельничное оборудование для помола известнякового щебня принят передовую международную технологию. . Группа инженеров из нашей компании, работают на 30 летний опыт работы и совмещают мнение пользователя. Самостоятельно исследуют и разработают данное оборудование.
Цена на 18-22т/ч мельничное оборудование для помола известнякового щебня в России.
Этот проект расположен в России, которая является производственной линией известняка, введенной в эксплуатацию в 2017 году. Принятие MTW175Z европейского типа шлифовального станка в качестве основной машины, этот проект более эффективен и развит. Поскольку MTW европейский типмельничное оборудование для помола известнякового щебня начал работать, он достиг полной производительности 18-22 т / ч с преимуществами передовых технологий и низким потреблением энергии. Это правильное рещение принесёт ему большой прибыль .
Кроме известняка ,Завод Kefid имеет богатый опыт измельяения и дробиления кальцит, барит, доломит, калиевый полевой шпат, бентонит, медицинские камень, фосфоритов, марганцевой руды, железной руды, кварц, активированный уголь, сажу, керамика, уголь и т.д.Если у вас есть спрос,Свяжитесь с нами сейчас для получения дополнительной информации.