Строительные отходы относятся к твердым отходам, образующимся при строительстве, обслуживании и сносе здания, в том числе отработанных бетонных блоков, блоков асфальтобетона, строительного раствора, сломанного кирпичного шлака, металла, бамбукового пиломатериала, отходов, образующихся при отделке, и различных видов упаковочных материалов и другие отходы составляют от 30% до 40% от общего объема муниципальных отходов и являются крупнейшим источником городских отходов.

Рециркуляционные продукты для строительных отходов, включая переработанные агрегаты, переработанные неорганические соединения, переработанные кирпичи, переработанный бетон, могут широко использоваться в различных дорожных проектах и ​​городских, садовых, речных склонов, площадей и других областях. В настоящее время использование строительных отходов, которое широко используется, в основном включает в себя два процесса регенерации на заводе и на месте регенерации.

По сравнению с регенерацией на заводе, регенерация на месте использует мобильное дробильное оборудование для удаления строительных отходов на месте. Преимущество этого метода заключается в том, что различное оборудование может перемещаться случайно вблизи объекта, снижая транспортные расходы и избегая вторичного загрязнения, очень гибкие и удобные.

Разработана и запущена серия дробильной установки Kefid-K, в том числе первичная мобильная дробилка, дробилка среднего и мелкого дробления и сортировки подвижной дробилки, дробильная и сортировочная дробилка для мелкой дробилки и пескоочистки дробилка, трехступенчатая комбинированная мобильная дробилка и четырехступенчатая мобильная дробилка для комбинированной обработки, которая может удовлетворять потребности клиентов для разнообразной перерабатываемой агрегатной продукции и была хорошо воспринята клиентами.

В настоящее время у нас есть ряд мобильных дробильных производств в стране и за рубежом, которые можно посетить на месте.