Сырье: базальт
Производительность: 50-80 т/ч
Место: Узбекстане
Размер входа: 200мм
Размер фракции: 0-1/4’’,1/4-1/2’’,1/2-1’’
Применение : Строительство дороги
Оборудование: один первичная мобильная щековая дробилка YG938E69 (включая вибрационный питатель GZD960X3800, щековая дробилка PE600X900) и один мобильна конусная дробилка Y3S1848CS75 (включая CSB 75 (3 ‘) конусная дробилка, вибрационный грохот YZS1848)
Узбекстан ,как государство, расположенное в центральной части Средней Азии.C протворением в жизнь курса “один пояс один путь”,Узбекстан уже статет важным партнёром сотрудничества Китая . Kefid,как один из самых известных произволителей дробильно-сортировочного оборудования в Китае,тоже рассматривает узбекстан важный рынок
мобильная дробилка цена купить
В Мае 2014 один из наших клиентов из узбекстана посещал наш завод и наш менеджер предоставил клиетом две проекта. в январе 2015 он решил купить 50-80 т/ч мобильную дробильную установку дл дробления обработкибазальта. И через три месяце это50-80 т/ч мобильная дробильная производственная линия начала роботать. Мобильная станция является стабильной, низкой интенсивностью отказов, а также электронная система управления легко и безопасно обеспечить прочную и эффективную работу по производству. Эта 50-80 т/ч производственная линия экономит затраты на транспотрировку ,техническое обслуживание и мониторинг персонала в производственном процессе.заказчик из узбекстана уже получл большую прибыль
Наш клиет выбрал мобильную дробилку ,потому что мобильная станция является гибким и удобным, и подходит для обработки руд,таких как гранит, базальт, известняк, доломит и так далее. Размер частиц подходит для строительства дороги.
Кроме базальта,Завод Kefid имеет богатый опыт измельяения и дробиления кальцит, гранит,барит, доломит, калиевый полевой шпат, бентонит, медицинские камень, фосфоритов, марганцевой руды, железной руды, кварц, активированный уголь, сажу, керамика, уголь и т.д.Kefid имеет правые решения для дробления, измельчения и обогащения для вашего выбора. Свяжитесь с нами сейчас для получения дополнительной информации.