МАТЕРИАЛ: речной камень
РАЗМЕР ВЫХОДА: песок 0-5 мм
Размер подачи: не более 500 мм
ОБОРУДОВАНИЕ: ZSW1100X4200 + PE750X1060+ HPT300 + VSI5X9532 + 3YZS2160
Область применения: Филиппины
Описание процесса
Заказчику потребовалась производственная линия по производству искусственного песка 150 т / ч, а сырьем был речной камень. Поэтому мы проектируем для него трехступенчатую дробильную производственную линию, первую щековую дробилку PE750X1060, вторичную гидравлическую конусную дробилку HPT300 и дробилку третичного песка VSI5X9532. Это может привести к образованию песка 0-5 мм с фактической емкостью до 150 т / ч. Между тем, стоимость запасных частей будет меньше, потому что мы применили рок на основе рока для влажного речного камня. И клиенты очень довольны нашими дробилками, поскольку из этой линии было заработано много денег.
кмд дробилка для щебня цена купить
Преимущество HPT конусная дробилка
1. Высокие производственные мощности и эффективность;
Эффективная многоцилиндровая гидравлическая конусная дробилка HPT использует превосходную конструкцию с неподвижным шпинделем, а эксцентриковая втулка перемещается вокруг шпинделя. Это улучшает состояние нагрузки, и оно может иметь большую сломанную мощность с одинаковым внешним видом и размером. В целом, HPT конусная дробилка улучшает производственную способность и эффективность работы при сотрудничестве разумного эксцентричного расстояния, типа плесени и параметра перемещения.
2. Конечная продукция имеет хороший размер и форму
Разбитая форма применяется к усовершенствованной теории дробления ламината, это не только увеличивает мощность дробления и эффективность, но также улучшает форму производства, которая, по-видимому, является кубом, и значительно уменьшает производство иглой.
3. Регулировка разгрузочного вентиля удобна и точная.
Регулировка разгрузочной заслонки с помощью гидравлического двигателя, который может удобно управлять и настраиваться на станции гидравлического напряжения, чтобы удовлетворить настройку во время ежедневной работы.
Если вы хотите узнать больше о ценах на дробилки, обратитесь к нашей онлайн-обслуживанием клиентов или напишайте нам.