Гра́вий — рыхлая крупнообломочная (псефитовая) осадочная горная порода, сложенная окатанными обломками пород (иногда содержит обломки минералов размером 1-10 мм), образовавшихся в результате естественного разрушения (выветривания) твёрдых горных пород.
Горный гравий имеет шероховатую поверхность и содержит обычно примеси песка, глины и органических веществ. Речной и морской гравий чище горного, но его зёрна имеют гладкую поверхность, что ухудшает сцепление с цементно-песчаным раствором в бетоне.
Мобильная дробилка главно пользуется в сферах шахты, строительства, горного карьера, металлургии, строительства дороги и др. Эффективность высокая для сортировки щебня, гравия, шлака и т.п. Мобильный грохот KEFID может предлагать трёхслойнное грохочение, что удовлетворяет разные производственные требования клиента.

Мобильная вертикальная ударная дробилка для гравия Оснащена высокоэффективная ударная дробилка, форма готовой продукции кубовидная.
Гибкая функция остановки разрешает быстрый монтаж к работе.
Одна рама подходит для 8 видов моделей установки, имеет комплексные функции дробления.
Производительность : 200T/H
Материал : Гравия
Применение: для производства песка, высококачественного щебня для бетонна. Шум и загрязнение из-за пыля низкий, подходит для производства в районе, где выполняется строгие экологические правила.
Дробилки на установке можно заменять, чтобы удовлетворять разные требования клиента.Если у вас есть спрос на мобильную вертикальную ударную дробилку для гравия,Сразу заполните нашу форму заявки и получите качественные рекомендации наших специалистов.