Как известно,Дробилка щековая СМД-109 предназначена для переработки и дробления гранита, мрамора, базальта,диабазы, габбро, доломита и других твердых пород с высокими показателями абразивноси. щековую дробилку СМД 109 часто применяется для дробления горных пород с пределом прочности при сжатие до 300 МПа.Принцип работы щековой дробилки СМД-109 основан на сжатии рабочими щеками разного материала, в результате возникновения больших напряжений сжатия и сдвига, разрушающих материал. Одна из щек дробилки делается неподвижной и движной , а вторая щека крепится на шатуне,обеспечивая перемещение верхнего края щеки так, чтобы щека совершает качающееся движение.
После обновления техники применяют щековые дробилки простого и сложного качения щеки. Входная крупность достигает 1500 мм. Крупность готового продукта для небольших дробилок составляет до 10 мм. Щековые дробилки имеются во всех классах дробления: крупном, среднем и мелком .В последних дробилках достигается более высокая степень нагрузки на материал, из-за большего напряжения в процессе сдвига.
Куплю сколько сотить (цена) щековую дробилку СМД 109 для гранита
Купить дробилку выгодно, Вы можете у нашего завода, мы гарантируем доступные цены и высокое качество выпускаемой продукции.И щековая дробилка СМД109 пользуется большой популярностью в Казахстане ,чтобы дробить каменный уголь марки КСН и гранит
Кроме гранита ,Завод Kefid имеет богатый опыт измельяения и дробиления кальцит, барит, доломит, калиевый полевой шпат, бентонит, медицинские камень, фосфоритов, марганцевой руды, железной руды, кварц, активированный уголь, сажу, керамика, уголь и т.д.Если у вас есть спрос,Свяжитесь с нами сейчас для получения дополнительной информации.
Стоимость дробилки щековой СМД-109 зависит от комплектности поставки и ЗИП, звоните уточняйте стоимость и наличие!
Купить дробилку выгодно, Вы можете у нашего завода, мы гарантируем доступные цены и высокое качество выпускаемой продукции