Дробильно-сортировочный комплекс – это система оборудования, предназначенная для измельчения и последующего рассева по крупности фракций используемого материала. Дробильно-сортировочные установки используются в различных видах деятельности .Основной целью дробления материала в комплексе является размельчение материала до такого размера, который в дальнейшем может быть легко перемолоть с наименьшей затратой энергии. Дробильно-сортировочные установки играет необходимую роль в дорожном строительстве,переработке железобетонных ,измельчении цемента,производстве строительных смесей и горной угольной промышленность.И в последние годы обработки строительных отходов станет больше и больше.
Дробильно-сортировочный комплекс действительно пользуется большой популярностью на рынке.Компания Kefid , как одгин из самых известных произволителей дробильно-сортировочного оборудования в Китае,представляет вниманию клиентов дробильно-сортировочные комплексы в различных вариациях. Все оборудование для дробильно-сортировочного комплекса, узлы и агрегаты, выполняется на нашем заводе в соответствии с нормативами и техническими регламентами.
И технологические линии, которые уже введены в эксплуатацию, можно просмотреть в многих странах,как в России,Казахстане,Ухбекстане ,Украйне идругих более 30 странах.
Виды дробильно-сортировочного комплекса
1 Мобильная щековая дробилка
Дробильно-сортировочный комплекс завод
Производительность т/ч:90-650
Исходный материал, мм :0-630мм
фракции готового продукта ,мм: 40ммto 350мм
Сырьё: гранит, мрамор, базальт, известняк, кварц, булыжник, железная руда, медная руда, золото руда, марганец руда, строительные отходы на минеральной основе, кирпич, асфальт и бетон.
2 Мобильная роторная дробилка
цена дробилка купить дсу
Производительность т/ч:90-400
Исходный материал, мм:0-700
фракции готового продукта ,мм:30мм-250мм
Сырьё: Железная руда , медная руда , золотая руда , марганцевая руда , известняк, гранит, базальт , андезит, кварц, кремнезем, гипс, вулканическая порода , мрамор, речной камень , гравий , уголь и т.д..
3 Мобильная конусная дробилка
цена дробилка купить дсу
Производительность т/ч: 45-800
Исходный материал, мм:35-300мм
фракции готового продукта ,мм: 3 мм до 60 мм
Сырьё: гранит, известняк, кварцит, песчаник, булыжник, железняк, цветные металлы, и т. д.
4 Мобильная ударная дробилка
 мобильная дробилка дсу цена
Производительность т/ч:10-810
Исходный материал, мм: 30мм-250мм
фракции готового продукта ,мм: Зависит от сырья
Сырьё: гранит, мрамор, базальт, известняк, кварц, булыжник, железная руда, медная руда, золото руда, марганец руда, и некоторые другие минеральные и скалы
5 Гусеничная мобильная дробилка

дробильно сортировочный мобильный комплекс цена
Производительность т/ч: 60-500
Исходный материал, мм:0- 720
фракции готового продукта ,мм:Зависит от сырья
Сырьё: гранит, мрамор, базальт, известняк, кварц, булыжник, железная руда, медная руда, золото руда, марганец руда, и некоторые другие минеральные и скалы
Через 30 летнее развитие наши дробильно-сортировочный комплекс уже выиграло себе добруб славу в мире и получил сертификация по международным стандартам ГОСТ, СЕ, ISO. Если у вас есть вопрос о дробилках,свяжитесь с нами. Наш специальной персонал будет разработать оптимальный проект и предлагать вам предложение.