KEFID?является генеральным подрядчиком для производственной линии агрегатов в провинции?в ?городе Самара??, предоставляя полное решение для производственной линии и комплектного оборудования для производства агрегатов. Сырьем является гранит с сопротивлением сжатию более 200 МПа. Заказчик использовал традиционную щековую дробилку серии PE и конусную дробилку Symons, так что выход был низким в производстве, высоким потреблением энергии и плохой формой частиц. Так как клиент сменил многосекундную конусную дробилку серии ?CS, производительность была высокой в производстве, низкое энергопотребление, хорошая форма частиц, низкая игольчатые частицы и хорошая градация. Проект был реализован на практике уже более трех лет, оборудование работает стабильно в настоящее время, так что клиент очень доволен оборудованием и проектом.

Высокопроизводительная 500 Т/Ч производственная линия для гранита в городе Самара

Основные машины производственной линии для ?гранита:

На первом этапе проект составляет около 600?тонн в час. Основным оборудованием являются: щековая дробилка HJ125, многоцилиндровая гидравлическая конусная дробилка ?СSB240, многоцилиндровая гидравлическая конусная дробилка ?HPT500 ?и наклонный вибрирующий экран 2YZS2160, смазанный тонким маслом.

На втором этапе проекта мощность составляет 500 тонн в час. Основным оборудованием являются: одноцилиндровая гидравлическая конусная дробилка СSB240?многоцилиндровая гидравлическая конусная дробилка HPT500 и вертикальная ударная дробилка VSI5X9532.

Внедрение производственной линии для ?гранита:

Продукты можно разделить на два вида: 0-7 мм и 7-27 мм. Оба они представляют собой высококачественные агрегаты. Агрегаты, произведенные на первом этапе проекта, используются для производства коммерческого бетона.Агрегаты, произведенные на втором этапе проекта, используются в качестве дорожного материала высокоскоростного способа.

Характеристика производственной линии для ?гранита:

1.Хорошее качество

Продукты проекта хороши в форме частиц, с небольшими игольчатыми частицами, и хороши в градуировке, чтобы продукты могли продаваться по более высокой цене и больше клиентов. Продукты приносят клиенту высокие экономические выгоды.Изображение высококачественных агрегатов, производимых в гранитном проекте в Самаре.

?2.Отличная конфигурация, стабильная работа и эффективная экономия энергии. Многоцилиндровая гидравлическая конусная дробилка СSB240,используется как для первого, так и для второго этапа проекта. Это оборудование использует конструкцию неподвижного основного вала, так что он становится идеальным сочетанием скорости основного вала, длины хода и дробящей полости, чтобы значительно увеличить производственные мощности и качество продукции. Способность дробления на меньшую, а также форму частиц была улучшена за счет ламинативного дробления в процессе дробления.

ЗАВОД《KEFID》более 30 лет работает в области производства и продажи дробилки и мельницы для щебня .мы заинтересованы в ?установлении деловых контактов с российскими предприятиями ,которые производят и реализуют машины для щебня. Если У вас есть спрос на?дробилки и мельницы для щебня.свяжитесь с нами.