В конце марта 2017 года Компания Kefid machinery осуществила ввод в эксплуатацию дробильно-сортировочный комплекс по переработке гипса в России.
Наш клиент является крупнейшим производителем сухих строительных смесей в Росси и поставляющая свою продукцию в более чем 55 регионов РФ и 3 региона Казахстана, в рамках утвержденного инвестпроекта по увеличению производства, приобрела новое дополнительное месторождение гипса.


В соответствии с требованием клиента, мы предлагаем дробильно-сортировочный комплекс для решения поставленной задачи. Специалисты заказчика, внимательно проанализировав предоставленные потенциальными поставщиками технологии остановили свой выбор на технологическом решении разработанным и предоставленным специалистами Kefid, тем более, что Kefid предложил комплексное решение поставленной задачи начиная от проектирования, изготовления, поставки и на финальной стадии проведения шеф-монтажа и пуско-наладки с последующим высококачественным гарантийным и пост-гарантийным обслуживанием.
Узнайте более подробную информацию по дробилкам базальт и уточните прайс-лист по онлайн-заказу или онлайн-консультации.