Урбанизация?означают всё больше и больше строительных ?проектов. Это хорошая новость для дробильно-?сортировочного ?бизнеса, но она также?означают новые вызовы. Изменения структуры затрат, что предьявляет??требования к дробилкам, чтобы дробилки ближе??подходят??к фактической строительной площадке.

?Уаших?клиентов быстро растёт спрос на дробилки ?для строительства не только населенных районов но и центрах городов. Особенно в быстрорастущих странах, где?площадь?города быстро расширяются.В процессе урбанизация?дробилки играют необходимую роль.Но в новое время существуют новые вызовы.Дробилки надо отвечать требованиям для хранения экологической среды ?решения эксплуатационных проблем.

Мобильная первичная щёковая дробилка

Задача 1 — Решение проблемы?происхождения нарушений

?Основными проблемами для дробления горных пород являются выбросы шума и пыли, что приводят к различным проблемам???в экологической среды и даже в здоровье человека.

?Решение:Поскольку шум является одним из ключевых вопросов, мы должны найти первопричину, которая вызывает сокрушительный шум. Для этого мы сотрудничали с некоторыми нашими местными органами власти, исследовательскими организациями и частными компаниями, работающими над акустикой и коммунальным дизайном. Запатентованные решения путем уменьшения шума дробилки, что делает работу по всему дроблению менее тревожной.Наша единственная цель-снижение шума дробиоки.?Поскольку механизмы защиты от шума должны быть максимально герметичными, они также помогают управлять выбросами пыли. Это особенно важно, когда в?сочетании с другими функциями,?для снижения?пыли, как система распыления воды под высоким давлением.

?Задача 2 — транспортабельность и упрощение операций

?Шум и пыль — это не вся история. Одной из общих целей для большинства операторов является управление потребностям?в транспорте. В худшем случае отходы от строительства и скалы из карьеров идут туда и обратно. , ?что увеличеает ?расходы время и денег?на транспорт?.

?Решение: машина, предназначенная для кратковременного использования, должна быть как надежной, так и компактной. Мы решим принимать проверенные технология — но?добавить новые?функций защиты от шума и пыли?,чтобы создать??уникальной машины. В качестве базовой технологии мы выбрали LT106 ?, один Из наших наиболее широко используемых мобильных дробильных установок на рынке. Мы уделяли особое внимание тому, чтобы сделать его максимально простым, насколько это возможно. При необходимости урбанизации?наша магина может быть ?упаковна? для транспортировки всего за 15-30 минут. Легко перемещаться внутри одного и того же месте.

?Задача 3 — Избиение правил

?Когда работа запланирована на ограниченный период , использование мобильного оборудования часто является самым идеальным выбором. Однако с мобильными установками нет смысла вкладывать средства в такую ??же добавленную минусовую защиту, как и стационарные установки невыносимо с правилами экологического разрешения.

?Решение:Урбанизация?имеет все необходимые требования, установленные в соответствии с их правилами. Обратная связь, полученная нами с поля, подтверждает тот факт, что использование урбанизация?оказывает положительное влияние на процесс разрешения, особенно когда дело связанно с получениям краткосрочного разрешения.

?Может ли разрушение города изменить способ создания инфраструктуры навсегда?

Будет ?дробилка?ближе или?дальше?к городу, спрос будет продолжать расти, чтобы достичь более стабильных, более безопасных и более устойчивых разрушенных действий. Правила и структуры затрат меняются, и оборудование должно поддерживать эти разработки.

?Мы в KEFID?готовы принять вызов. Не стесняйтесь обращаться к нашим специалистам и присоединяться к разговору на сайте.