Энергично продвигать механизм песка, чтобы заменить речной песок, чтобы стать вопросами двух сессий
На двух сессиях в 2019 году Хуо Вейпин, член Политической ассоциации, указал на некоторые проблемы, связанные с высоким спросом на песок и гравий, а также на применение природного песка в Китае, и предложил решение для энергичной пропаганды механизма песка. заменить речной песок, что вызвало бурную дискуссию среди делегатов.

Песчано-гравийный заполнитель является незаменимым и масштабным основным сырьем для народнохозяйственного строительства. Согласно соответствующей статистике, мировая добыча песчаника в мире в 2018 году составит около 40 миллиардов тонн. Это второй по величине природный ресурс, потребляющий огромное количество воды (около 600 миллиардов тонн).
Фактически, многие инженерные проекты уже использовали механизм песка для замены речного песка. По сравнению с речным песком механический песок может не только обеспечивать стабильную подачу, но также имеет контролируемую градацию готового песка, тип зерна и содержание порошка и может достигать стандарта мелкого песка.
В настоящее время машины для производства песка VSI, машины для песка 5X, машины для песка 6X и другое оборудование для вертикальной валовой дробилки в области механического песка имеет широкое признание на рынке и хорошую репутацию. На этой основе модернизированная мобильная машина для производства песка стала горячей точкой в ​​отрасли благодаря своей гибкой и удобной мобильной производительности.
Ввиду серьезных экологических проблем в механизме производства песка, на заводе могут применяться различные методы контроля, такие как удаление пыли и распыление. В то же время система башенного песка стала новым выбором для многих клиентов. Система представляет собой полностью закрытую конструкцию, и пыль не переливается. Экологически чистый сухой процесс не требует промывки водой и не создает таких проблем, как сточные воды, ил, пыль и т. Д. Это идеальный выбор для механической обработки песка.

Если вас интересует VSI ударная дробилка для дробления речной камени.Свяжитесь с нами  онлайн  или заполнить заявку вниз ,потом коммерческое предложение будет отправить вам.