? ? По мере развития индустриализации, урбанизации и модернизации. Каждый год порождают много строительных отходов.По неполной статистике в стране ежегодно производят ?около 1,7 млрд. тонн строительных отходов в 2011-2015 годах, и кто-то предсказывает, что количество Строительных отход ?будут достигнуть 1,9-2,2 млрд. Тоннов ?в год в 2016-2020 годах
щёковая дробилка
? ? ?Уровень использования при переходе от отходов к ресурсам составляет менше на 5%, который гораздо ниже, чем в развитых странах. ?Строительные ?отходы, оказывает неблагоприятное воздействие на экологическую среду и плохо влияет на здоровье людей, поэтому необходимо преобразовать строительные отходы в ресурс. На самом деле за счёт передовые технологии. обработанные строительные отходы могут использоваться в промышленности по производству кирпича, цемента и строительных растворов и т. д., Что увеличивает коэффициент утилизации отходов.
? ? ? Линия стационарной дробилки или передвижная дробильная линия PE щёковая дробилка могут быть использована в конструкционном дроблении отход . Строительный мусор, как правило, составляют ?бетонный лом, кирпич, металл, пластик и дерево, поэтому его сложно обработать из-за его сложного компонента. Тем не менее, щековая дробилка PE с большим отверстием для дробления, а также удаляет железо и классифицирует ?материалы путём измельчения бетонного железа. измельчая железобетонное железо. Кроме того, PE-щековая дробилка со многими видами моделей может использоваться в передвижной дробильной установке и согласно по неполной статистике, PE щековая дробилка или мобильная первичная щековая дробилка занимает долю 80% в проекте по переработке строительных отходов.
? ? ?Не только щековая дробилка раздробит строительную муку, но и измельчает железную руду, медную руду, ?известняк ,речной камень, гравий, гранит, базальт, минералы, кварц, диабаз и т. д. Если вы хотите получить более подробную информацию о щёковой дробилке, просто свяжитесь с нами прямо сейчас.