Этот производственная линия для рециркуляции строительных отходов находится в России. Переработанными строительными отходами могут быть использованы переработанные кирпичи, строительные блоки, стеновые панели, напольная плитка и другие строительные материалы. Мобильная дробильная установка, выпускаемая KEFID, является горячим оборудованием для переработки строительных отходов. Эта линия по переработке промышленных отходов в России введена в эксплуатацию с апреля 2013 года. Заказчик удовлетворен производственной линией.
Сам процесс дробления и сортировки представляет собой целый комплекс технологических операций и включает: прием исходного материала, предварительную подготовку для переработки, предварительную сортировку с отбором мелкой фракции и эвакуацией ее из технологического процесса, сам процесс дробления, транспортирование на участок складирования или на последующее грохочение, извлечение металлических включений.
Дробильно-сортировочные комплексы вообще и для переработки строительных отходов в частности могут быть выполнены как в виде стационарных технологических линий, так и в виде мобильных или транспортируемых агрегатов на едином шасси.
Мобильная дробилка по переработке строительных отходов в России
У нас варианты Варианты поставляемого оборудования:
Дробилки для строительного мусора закрытого типа на самоходном шасси: роторные, щековые, центробежные.
Дробилки ЖБИ и сортировочное оборудование для стационарной установки.
Мобильный дробильно-сортировочный комплекс, состоящий из: питателя, щековой, роторной, конусной дробилок и сортировочного грохота.
Специалисты нашей компании окажут помощь в выборе оборудования необходимой Вам конфигурации.
Место эксплуатации: г. Хабаровск, Россия
Время эксплуатации: с апреля 2013 г.
Необходимые Оборудования: Мобильная дробильная установка
Обработанные материалы: строительные отходы
Применение: Рециркуляция строительных отходов
Оценка клиентами: удовлетворенЗавод Kefid имеет богатый опыт измельяения и дробиления строительных отходов, кальцит, гранит,барит, доломит, калиевый полевой шпат, бентонит, медицинские камень, фосфоритов, марганцевой руды, железной руды, кварц, активированный уголь, сажу, керамика, уголь и т.д.Kefid имеет правые решения для дробления, измельчения и обогащения для вашего выбора. Свяжитесь с нами сейчас для получения дополнительной информации.