Цена 100-120 Т/Ч мобильной дробильной линии для гипса в Мексике
Сырье: гипс
Размер входа:500мм
Размер фракции: 0-100мм
Производительность: 100-120 т/ч
Оборудование: мобильная дробилка YG938E69 Сколько стоит цена 100-120 Т/Ч мобильная дробильная (мобильный дробильный комплекс) проводственная линия для гипса
Место эксплуатации: Нижняя Калифорния, Мексика В 2016 году один из наших заказчиков из Мексика посетил наш завод . После посещания многих компании,в конце концов ,он купил мобильную дробильную установку 100-120 тоннов в час для обработки гипса. . Этот набор 100-120 Т/Ч мобильная дробильная (мобильный дробильный комплекс) проводственная линия для гипса принят передовую международную технологию и является гибким и удобным.Группа инженеров из нашей компании, работают на 30 летний опыт работы и совмещают мнение пользователя. Самостоятельно исследуют и разработают данное оборудование. Готовая продукция используется для подачи в мельничную производственную линию, и конечный продукт хорошо удовлетворяет спрос наших клиентов.
Кромегипс ,Завод Kefid имеет богатый опыт измельяения и дробиления кальцит, барит, доломит, калиевый полевой шпат, бентонит, медицинские камень, фосфоритов, марганцевой руды, железной руды, кварц, активированный уголь, сажу, керамика, уголь и т.д. Kefid имеет правые решения для дробления, измельчения и обогащения для вашего выбора.
Если у вас есть спрос, Свяжитесь с нами сейчас для получения дополнительной информации.