Агрегат является важным строительным материалом и невозобновляемым ресурсом. С прошлого года цены на песок и гравий быстро росли. С января 2018 года до середины июня самое высокое повышение цен на песок достигло более 600%. прирост камня достиг более 114,29% и продолжает расти.
Использование современных технологий и машин для производства высококачественных заполнителей стало необходимым средством для устранения разрыва заполнителей.


Являясь крупным производителем дробильно-измельчительного оборудования с 31-летним опытом производства, Kefid стремится к разработке высокопроизводительного высокопроизводительного оборудования для производства песка и гравия. В настоящее время она имеет передвижную дробильную установку, щековую дробилку, конусную дробилку, ударную дробилку, пескоструйную машину, вибрационный грохот, пескомойку, вибрационный питатель и другие серии гравийного оборудования, включая грубое дробление, среднее дробление, мелкое дробление, просеивание, транспортировку и другие аспекты, могут полностью удовлетворить производственные требования строительных камней, механизма песка и камнеобразования.
В соответствии с различными условиями производства и различными масштабами, мы можем настроить полный набор качественной производственной линии по производству песка и гравия. Мы предоставим бесплатный сервисный проект, подбор оборудования, бюджет предложения и другие услуги, чтобы дать вашим инвестициям точную ссылку.
Наше оборудование также оснащено современным оборудованием для удаления пыли, а на входе и выходе оборудования имеются настройки распыления воды, которые могут эффективно контролировать пыль. Система является сухой продукцией, а также позволяет избежать сброса сточных вод и контролирует экологическую среду.
Более подробную информацию и цитату о линии по производству каменного заполнителя, пожалуйста, свяжитесь с нашей круглосуточной службой поддержки клиентов.